<div id="5q1e8"><tr id="5q1e8"><object id="5q1e8"></object></tr></div>
    <div id="5q1e8"><legend id="5q1e8"><object id="5q1e8"></object></legend></div>

      <div id="5q1e8"></div>
    1. 2019年6月18日 星期二 农历己亥年 五月十六    
      无障碍浏览 | 国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
      留言编号: 140156 用户名: falingqian
      留言时间: 2019/3/19 18:17:06 点击量: 2755
      提交部门: 县公安局 是否公开: 公开
      标题: 向公安交警支队的各位领导反映一个情况 类型: 咨询
      留言内容:

      綦公路与长安路十字路口这个地方,很多从北边过来?#25237;?#36793;过来要向西行驶的司机,在遇到行驶方向红灯时,都是先过了路口监控摄像头在南边公路左拐,因为这边没有护栏。这样既有很大的安全隐患,又妨碍了南北车辆的正常行驶

      审核时间: 2019/3/20 8:43:27
      受理结果:
      回复内容:

      目前,已与城管部门对接,正在商讨解决办法。

      回复时间: 2019/4/17 13:38:34
      满意度测评:
      群众满意率: 50.0%
      满意
      (0票)0.0%
      基本满意
      (1票)50.0%
      不满意
      (1票)50.0%
      验证码: 看不清? 换一张
      广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理?#34892;?#25215;办 版权所有
      联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

      ICP备案号:鲁ICP备05011120号

      鲁公网安备 37052302000136号

      74期管家婆六合心水图

        <div id="5q1e8"><tr id="5q1e8"><object id="5q1e8"></object></tr></div>
        <div id="5q1e8"><legend id="5q1e8"><object id="5q1e8"></object></legend></div>

          <div id="5q1e8"></div>
          1. <div id="5q1e8"><tr id="5q1e8"><object id="5q1e8"></object></tr></div>
            <div id="5q1e8"><legend id="5q1e8"><object id="5q1e8"></object></legend></div>

              <div id="5q1e8"></div>
            1. 捕鱼达人之海底总动员 河南快三开奖 3d开机号查询福彩中心 福彩25选7走势图 彩宝网开机号 法甲联赛程赛果 35彩票 江苏体彩 贵州十一选五手机版 玩高频彩成功的人 中彩网深圳风采 3d走势图带连线专业版 吉林的快三开奖结果 手机买彩票 北京小赛车害了多少人